Лао Ча Тоу

345,00
р.
Лао Ча Тоу переводится как "старые чайные головы". Производится в городе Пуэр на чайной фабрике Цзиньдянь. Среди пуэров этот чай - особенный. И получают его необычным путём. В конечном итоге – это побочный чайный продукт процесса ферментации пуэра. Никто над его созданием специально не трудился, мастерства не проявлял, но чай получился на славу. У него слабый землистый аромат шу пуэров с нотами сухофруктов и мёда. В свежезаваренном напитке ощущается густой насыщенный древесно-ореховый вкус с шоколадно-карамельными оттенками.

Праздники часто бывают шумными, пёстрыми и довольно бестолковыми. А истинный праздник – это состояние души. Представьте, что где-то в глубине вашей души выросло дерево. Его плоды – орехи, фрукты, сладости… Всё самое щедрое, чем так приятно угостить своих друзей. Все эти вкусы и ароматы – в вашей чашечке. А это дерево символизирует вашу внутреннюю силу, уверенность.
Тот, кто силён, удивительно добр и щедр. И если у вас на душе праздник, то можно просто без спешки поделиться своей уверенностью с другими. Можно дарить друг другу смех, философские идеи, нарисованных котят или сокровенный смысл иероглифов. И все эти подарки будут равноценными, так как поднесены от чистого сердца. Тепло и уют создаются нами, когда мы обмениваемся взглядами, молчим и слышим мысли собеседников. Для такого праздника всегда есть место в календаре.