Юй Лань Сян Дань Цун

595,00
р.
Один из гуандунских улунув, отличающийся нежным цветочным шлейфом в аромате и во вкусе. Такое чувство, что душа соприкасается с древней мудростью без помощи книг или тайных свитков.

Этот чай тонизирует с первого глотка, делясь своей чуть терпкой силой. Травяные нотки с лёгкой примесью древесности помогают прочувствовать, что перед вами не будничный напиток. Мысли отключаются, чтобы освободить место для потока уверенности. Динамика в спокойствии – так можно охарактеризовать ощущения. Сейчас вы можете вспомнить о том, что главное не количество, а качество. Даже пара глотков поменяет пульсацию дня, придав ей энергичности.
Это улун-медитация. Его нейтральность сочетается с яркостью переживаний. В этом парадокс жизни на земле: вы можете быть всюду и нигде, если поймаете правильный момент. Чашечка наполнена смыслом и красотой. И вы можете переноситься во времени туда, куда пожелаете. Или забыть о годах и столетиях – погрузиться в вечность. Поток жизни так стремителен, и каждая секунда может подарить чувство моментального движения ввысь.

Чай, производящийся в этой местности, отличается от других сортов бирюзового чая за счет как технологий производства, так и уникального микроклимата вкупе с множеством моносортовых чайных растений, растущих по одиночке и имеющих собственные различия в аромате и вкусе.