Изумрудное сердце (Подарочная коробка)

7250,00
р.

Этот улун отправит вас в светлое и легкое путешествие вашего сознания, очистит голову и мягко окутает 100% ощущением чистого счастья. Состояние остаётся на весь день мягко обнимая пушистыми лапками бодрости и концентрации. Прекрасный чай как для одиночества и вкушения неторопливо, как и для компании особенных людей.
Необычный слабый улун Доброе сердце приносит умиротворение и тонус одновременно. Вкус устойчиво ассоциируется с лесным орехом и приятными минеральными нотками. Представьте себе большой камень, лежащий на опушке леса. Сила ветра уронила на его тёмно-серую шершавую поверхность несколько орехов. Они сложились в непонятную фигуру: то ли это вопросительный знак, то ли просто вертикальная волна. Подобные загадки не требуют ответа, они нужны лишь для того, чтобы жить в моменте.

Это медитативное чувство присутствует ещё какое-то время. Вероятно, оно поможет заниматься делами без суеты или посвятить выходной неторопливой прогулке. Для этого и создан, быть может, чай – как помощь, как замена любому словесному совету. Это просто источник тонких чувств, которые нужны как воздух. Да, воздушность – ключевое слово для описания этого сорта чая.

Бренд "Цзибянь" (极边) производится на чайной фабрике, расположенной в уезде Тэнчун округа Баошань - это на западе провинции Юньнань. Чай имеет интересные свойства: по словам производителя посадочный материал был полностью привезён с острова Тайвань, родины знаменитых алишаньских улунов и габы. Чайные плантации расположены высоко в горах на уровне 1700-2500 метров. Для сравнения самая высокая точка в Сишуанбанне "всего лишь" 2300 метров, деревня Хуачжу Лянцзы. Но, пожалуй, самой главной особенностью юньнаньских улунов можно считать их экологичность - это настоящий органик, производящийся по тайваньским технологиям и сертифицируется по самым строгим санитарным правилам пищевой промышленности мира.