Синь Ян Мао Цзянь

345,00
р.
Сухой и тёплый ветер доносит аромат лугов… Здесь проявлено всё обаяние лета. Оно приходит нежданным гостем, чтобы унести прочь все тревоги. Иногда так хочется просто отдаться потоку нагретого пространства… Просто быть. Эта мысль приносит исцеление от излишнего делового напряжения, от боли расставания и просто от излишних переживаний. Только спокойная пульсация в теле, только единение с природой.
Запах трав и цветов действует на подсознание магически – по-другому сложно сказать. Он раскрывает каждое чувство, подобно бутону. И ум перестаёт считать секунды и строить планы. Лето – это каникулы души. Настоящий отдых наполнен уверенностью, а главное – готовностью отпустить всё. Луговой аромат царит в мыслях и чувствах. А это значит, что путь в лето начинается с готовности отдохнуть. Вас ждёт улыбка природы, которая всегда готова подарить радость и придать сил.

Чай Синь Ян Мао Цзянь очень красив, можно даже сказать уникален.
Аромат сухого листа обладает неповторимым вкусом и редким ароматом – он свежий, лёгкий.
Цвет заваренного чая зеленый, прозрачный и чистый, напоминает раннюю весеннюю зелень. Вкус Синь Ян Мао Цзянь можно охарактеризовать как сладкий и свежий одновременно. Он подарит вам прекрасные весенние образы и невероятные вкусовые ощущения.